Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


BOOBR- МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BOOBR- МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ » Паутина » Интересные сайты.


Интересные сайты.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Делимся со всеми интересными сайтами.
Кроме ссылки сайта, должно быть его описание, о чём он и зачем!

0

2

I-BT
Саий для всего и на нем все...почти...
На этом трекеры вы сможети найти все, от картинок до последних игр и фильмов, большой выбор софта и др.
Приличная скорость скачивания через программу uTorrent, через Р2Р соединение, заходите и регестрируйтесь, не забывая читать правила!!!

Отредактировано VRAG (2008-12-13 13:33:52)

0

3

http://www.tfile.ru
Толькошто нашел, зацените изучите....
Но сидов там по 2000 с лишним...

0

4

А нет, облом,там региться нельзя...(

0

5

VRAG написал(а):

А нет, облом,там региться нельзя...(

ага...(((

0

6

Если кто че придумает с регой на этом сайте, то отпишитесь плиз тут, поставлю ++

0

7

а это нижегородский трекер?
что то я не припомню!

0

8

BOOBR написал(а):

а это нижегородский трекер?

хз

0

9

Ну я там не нашол ни чё про Нижегородское кольцо!
Так что это наверника не Нижегородский трекер!!!
А если это так, то там внешка!!!

0

10

BOOBR написал(а):

Ну я там не нашол ни чё про Нижегородское кольцо!Так что это наверника не Нижегородский трекер!!!А если это так, то там внешка!!!

Типа внешка с сидами???

0

11

VRAG написал(а):

Типа внешка с сидами???

ну можно и так сказать!
Качаешь ты так же через программу uTorrent, только за всю скаченную и отданную информацию ты заплатишь деняшками!

0

12

BOOBR написал(а):

Качаешь ты так же через программу uTorrent, только за всю скаченную и отданную информацию ты заплатишь деняшками!

А если бзлям...?  То скорость упадет?????

0

13

у тя какое ограничение на скачивание?

0

14

2.5 ГБ

0

15

ну вот скачаешь больше 2.5 Гб, и скорость снизится в 2 раза(особенно подло когда это происходит в начале месяца!)

0

16

BOOBR написал(а):

ну вот скачаешь больше 2.5 Гб, и скорость снизится в 2 раза(особенно подло когда это происходит в начале месяца!)

Ну я так именно и думал..

0

17

Вот список торркнт трекеров Нижегородского кольца.

ННТТ (nntt.org) — пожалуй, самый активный нижегородский трекер с удобным и приятным в использовании движком. Правда из за большого числа пользователей много попсовых и неинтересных раздач, на которых как ни странно много раздающих. Также из минусов можно отметить низкий интеллект участников, в следствии чего часто встречаются откровенно тупые вопросы. Также оставляет желать лучшего модераторская работа. Этот трекер часто подвергается различным атакам, видимо кому-то не нравится его политика пофигизма в отношении авторских прав. Ни смотря ни на что трекер рекомендуется к использованию как основной 

TNC (torrents-nn.cn, китаец) — наверное, самый загадочный трекер. Постоянно что-то придумывается для ограничения регистрации, скачивания и доступа. Движок тяжелый и неюзабельный. Админ трекера (ну как ребёнок) всё время пытается обвинить соседний ННТТ-трекер во всех смертных грехах. Раздачи интересные есть, но в большинстве они есть на ННТТ.

j-torrent (j-bt.ru, i-bt.ru) — скорее это самый неофициально-официальный трекер. Открылся в начале под поддержкой Волгателеком, правда скорее под поддеркжкой инициативной группы (админов, pr-менеджеров) Волгателекома, под торговой маркой J. Контента много, качество ужасное, раздающих всегда мало, скорость низкая. В настоящее время трекер полностью передан (или даже продан) другой компании.

ТНР (torrent.nov.ru) — открылся на замену torrent.nnov.ru. Неплохой, но малоактивный треккер (полумёртый). Раздач мало, раздающих тоже мало. Может рассматриваться как альтернатива вышеуказанным трекерам, когда те недоступны.

НЯШ (nyash.net) — трекер фанатиков (в хорошем смысле этого слова) аниме.

torrents.ru (торрент.сру) — российский трекер, но можно найти нижегородские раздачи. Качая, надо включать ip-filter, иначе можно попасть на трафик. Вот список нижегородских раздач.

информация взята с bgforum.ru

0

18

BOOBR написал(а):

ТНР (torrent.nov.ru) — открылся на замену torrent.nnov.ru. Неплохой, но малоактивный треккер (полумёртый). Раздач мало, раздающих тоже мало. Может рассматриваться как альтернатива вышеуказанным трекерам, когда те недоступны.
            НЯШ (nyash.net) — трекер фанатиков (в хорошем смысле этого слова) аниме.

о них я к щастью не знал...http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

19

VRAG написал(а):

о них я к щастью не знал...

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

20

Вот здесь есть интересный сайтик,...
1) Регистрируемся...(Заносим логин, пароль и майл)
2) Появляется 2-ой шаг регистрации с одним незаполненным полем, там пишите VRAG52( это от кого вы пришли на этот сайт...)
3) Почитайте правила и вопросы и ответы...
4) Заходим в раздел зароботок, выделенный красным и там есть пустое поле, вводим туда свой логин и нажимаем ОК...
5) На щету сразу бонус 20 рублей и после каждого ввода своего логина, который можно делать раз в день, получаем 12 рублей..
6) Можно на своемже компе регистрировать человек и в регистрации указывать уже свой логин, но можно до 7-ми человек со своего компа, хотя я сделал 8 уже и все норм, за каждого человека, которого зарегите вы получите на счет 6.2 рубля...
Удачи....
P.S. Снимать деньги можно только при достижении 700 рублей...Их можно отправить на телефон или электронный кошелек...

0

21

Извините за ссылку, прошло 5 дней после регистрации и он запросил смс в подтверждение того, что я не робот и сказал, что стоимость смс окупится быстро, я не рискнул отправить, уверен, что снимут рублей 300...ну кто хочет, проверьте))

0

22

VRAG написал(а):

ну кто хочет, проверьте))

Один мой знакомый сначала на всевозфожных форумах узнает всю правду о таких"деньгоплательщиках"! Ну лохотрон же везде! Тупо верить, что именно тебя не надувают, или то, что ты первый об этом узнал! Некоторые сайты висят по несколько месяцев, пока не находятся "счастливчики"!

0

23

VRAG написал(а):

уверен, что снимут рублей 300...ну кто хочет, проверьте))

стоимость sms 4.90 у.е.

0

24

BOOBR написал(а):

стоимость sms 4.90 у.е.

Проверял????

0

25

Sleepper написал(а):

Проверял????

Нет, просто на сайте мелким шрифтом внизу написано.

0

26

BOOBR написал(а):

мелким шрифтом внизу

!!!!!!!!

0


Вы здесь » BOOBR- МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ » Паутина » Интересные сайты.